Автор: Анна Красилова На сайте с 2018 года Объявлений: 531 (9)
Добавлено 17.09.2026 Актуально до 17.09.2027
Просмотров: 34
Опишите причину жалобы:
Сфера деятельности: Производство, сырьё, с/х
График работы: Полный день
Опыт работы: Более 1 года
В ООО "Фабрика наград" требуется Оператор на склад наградной и сувенирной продукции.
НАШИ УСЛОВИЯ:
- Оформление по ТК РФ. - Заработная плата 80 000 рублей на руки. - Испытательный срок 3 мес. - График работы 5/2 с 9-00 до 18-00 - Полностью "белая" заработная плата, выплачивается без задержек, вовремя; - Оплачиваемый отпуск и больничный; - Компенсация проезда после прохождения испытательного срока - Соблюдаем нормы охраны труда - Теплый склад - Работа в стабильно развивающейся компании, которой уже более 34-х лет! - Место работы: производство в г. Лыткарино, ул. Парковая, строение 3.
Обязанности:
- Приемка, отгрузка заказов в 1С - Работа с документами - Внутренние проводки по 1С - Работа в почте и по телефону со смежными подразделениями - Учет остатков в складе
Требования:
- Образование от ср. специального - Опыт работы в программах учета ТМЦ, WMS - Понимание адресного хранения на складах - Знание 1С, Excel, Word, Outlook.
Откликайтесь на вакансию, и мы свяжемся с Вами в ближайшее время и расскажем больше о возможностях проявить себя в нашей компании!